♣ Neo iGame Corporations ♣
• Welcome to Our Community of NGts Clan •

Bagi anda yang merasa anggota clan segera daftarkan ID anda disini


♣️ Best Regards : ARTVhentZ ♣️


Berawal dari group internal sekolah dengan nama Gtc atau Game Online Internal Chemistry adalah sebuah komunitas gamers terutama games DotA yang sudah malang melintang didunia games. Dengan dasar tersebutlah kami membangun kembali Neo iGame Corporations
 
HomePortalFAQSearchMemberlistUsergroupsRegisterLog in
☆ WELCOME TO THE OFFICIAL SITE OF NEO IGAME CORPORATIONS ☆
☆ JOIN GROUP NGTS CLAN ON FACEBOOK CLICK HERE
☆ JOIN ON SERVER IGAMER - IP : BN.IGAME.WEB.ID

      
MondayTuesdayWednesdayThursdayFridaySaturdaySunday
 
Sat 01 Sep 2018
 
Sun 02 Sep 2018
 
Mon 03 Sep 2018
 
Tue 04 Sep 2018
 
Wed 05 Sep 2018
 
Thu 06 Sep 2018
 
Fri 07 Sep 2018
 
Sat 08 Sep 2018
 
Sun 09 Sep 2018
 
Mon 10 Sep 2018
 
Tue 11 Sep 2018
 
Wed 12 Sep 2018
 
Thu 13 Sep 2018
 
Fri 14 Sep 2018
 
Sat 15 Sep 2018
 
Sun 16 Sep 2018
 
Mon 17 Sep 2018
 
Tue 18 Sep 2018
 
Wed 19 Sep 2018
 
Thu 20 Sep 2018
 
Fri 21 Sep 2018
 
Sat 22 Sep 2018
 
Sun 23 Sep 2018
 
Mon 24 Sep 2018
 
Tue 25 Sep 2018
 
Wed 26 Sep 2018
 
Thu 27 Sep 2018
 
Fri 28 Sep 2018
 
Sat 29 Sep 2018
 
Sun 30 Sep 2018